четверг, 21 ноября 2013 г.

Интересная насыщенная жизнь


Сегодня его день начинается с пешей прогулки по набережной Волги, потом непременное чтение свежей прессы, домашние дела, летом поездки на дачу.



По необходимости приходится ездить и в Саратов на очередное заседание общественной комиссии торгово-промышленной палаты, членом которой он является, а вечером общение с детьми, внуками, хотя бы по телефону.

Для 90-летнего человека - вполне активная жизнь. Правда, теперь она не столь насыщена событиями, и дни летят не в таком бешеном темпе, как раньше, когда Александр Миронович Глумаков руководил крупнейшим в области промышленным предприятием – заводом металлоконструкций. Нынешнее руководство ЗМК в честь его юбилея, который состоялся 2 октября, устроило на заводе для бывшего директора большое торжество. Юбиляра поздравлял родной коллектив, глава района Д.Лобанов, глава районной администрации А.Куликов, министр промышленности Саратовской области С.Лисовский, директора предприятий и те, кто стоял у руководства промышленностью города в одно время с А.М. Глумаковым. Говорили много хороших слов о силе духа ветерана, его умении преодолевать любые трудности, таланте руководителя, душевности и интеллигентности и о том вкладе, который был сделан им в развитие района. А в памяти Александра Мироновича как будто промелькнула вся его долгая непростая жизнь.
Подробнее по данной ссылке
Источник: МояОкруга.рф 

Комментариев нет:

Отправить комментарий