четверг, 21 ноября 2013 г.

На приеме у Сергея Горевского

Свой очередной прием граждан Глава муниципального образования город Энгельс Сергей Горевский начал с разговора с гр. Д. о проблемах поселка ВолжНИИГиМ. Женщина объяснила что на ее взгляд более всего сегодня волнует жителей поселка: это состояние внутриквартальных дорог и благоустройство внутридворовых территорий, содержание мест общего пользования многоквартирных домов,  освещение улиц в вечернее и ночное время, организация досуга молодежи и  т.д.
Вопросами благоустройства внутридомовой территории обеспокоена и  гр. К., проживающая в д.№33 по ул. Полтавская. Заявительница просит оказания содействия в ремонте внутриквартальных дорог, озеленения придомовой территории, и выражает несогласие с размещением в непосредственной близости от многоэтажки  гаража одного из жителей дома.
Еще одна гаражная тема озвучена гр. Ф, проживающей в центральной части города. Согласно ее пояснениям,  в самое ближайшее время ей предстоит демонтаж гаража, расположенного по соседству с жилым домом, поскольку документы, подтверждающие ее право собственности на земельный участок, на котором расположена постройка, отсутствуют. В настоящее время женщина предпринимает все усилия, чтобы не допустить сноса гаража.

Подробнее здесь  

Комментариев нет:

Отправить комментарий